Рассмотри краткую запись и схему. Реши задачу. В первый день в магазин привезли 6 пачек бумаги, во второй 9 пачек, а третий столько, сколько в первый и второй вместе. Сколько пачек бумаги привезли в магазин в третий день?

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 01:35
    0
    6+9=15 (п.) Ответ: 15 пачек бумаги привезли в магазин в третий день.
  2. 19 октября, 02:53
    0
    6+9=15-в 3 день

    Ответ: 15 пачек