Вычислить сокращенный способом значение выражения 9*9*9*9*9

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 19:44
    0
    81+81*9=729+81=1610 ответ
  2. 25 декабря, 19:59
    0
    9 в 5 степени=9*9*9*9*9=59049