1,195: (0,5y-4,22) = 0,25

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:17
    0
    1.195: (0.5y-4.22) = 0.25

    0.5y-4.22=1.195:0.25

    0.5y-4.22=4.78

    0.5y=4.78+4.22

    0.5y=9

    y=9:0.5

    y=18