1/10+7/20-2/40 как ришать

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:57
    0
    1/10+7/20-2/40

    1/10+7/20-1/20

    2+7-1:20

    8/20=2/5=0.4

    Ответ: 0.4