Найдите длину радиуса окружности если ее длина равна 18,6 м

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 10:56
    0
    Длина окружности ель = 18,6

    l = 2πR

    R=l/2π

    R=18,6/2 х3,14=2,96