9 целых - 7 целых 2/3 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 07:29
    0
    9 целых - 7 целый 2/3 = 1 целая 1/3
  2. 4 апреля, 11:11
    0
    9 - 7 2/3 = 9 - 23/3 = 27/3 - 23/3 = 4/3 = 1 1/3

    ...