3 дома живут 385 жильцов В первом доме живут 134 MC во втором 117 Сколько слов в третьем доме

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 21:46
    0
    134+117=251 (жит) живут в первых двух домах вместе

    385-251=134 (жит) живут в третьем доме
  2. 20 февраля, 22:49
    0
    Первый дом - 134 ч. _

    Второй дом - 117 ч. | 385 ч.

    Третий дом - ? ч. _|

    решение:

    1) 134+117=251 (ч.) - в двух домах.

    2) 385-251=134 (ч.) - в третьем доме.

    Ответ: В третьем доме живёт 134 человека.