Уравнение 24x (94-y) = 384

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 10:12
    0
    У=94-384:24 у=94-16 у=78
  2. 28 декабря, 10:58
    0
    24 * (94-у) = 384 2256-24y=384 - 24y=384-2256 - 24y=-1872 y=78