Антон нашёл в лесу белые грибы и подосиновики, всего 12 грибов. сколько маслят нашла юля, если подосиновиков и белых вместе было 7?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 02:50
    -1
    12-7=5 (м) - нашла юля
  2. 24 июля, 04:18
    -1
    Решение: 12-7 = 5

    Ответ: 5 маслят.