4/5 + (-0.81) =

найти значение суммы

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 00:16
    0
    4/5 + (-0.81) = 0,8 + (-0.81) = - 0,01
  2. 7 января, 01:26
    0
    4/5 + (-0/81) = 0,8

    4/5=0,8

    В скобках _0,81=0

    Выходит ответ: 0,8