Решите столбиком

1) (1878+9567-6413) : 68

(23223-8354-8653) : 84

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:08
    0
    1) 1878+9567=11445

    2) 11445-6413=5032

    3) 5032:68=74

    1) 23223-8354=14869

    2) 14869-8653=6216

    3) 6216:84=74