15 сборщиц набрали 84 корзины винограда по 14 кг в каждой. Сколько винограда набрали сборщицы. Выразите результат в тоннах и килограммах. Помогите:-)

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 03:32
    0
    84 * 14 = 1176 (кг) - собрали сборщицы

    1176 кг = 1 т 176 кг
  2. 9 июня, 04:59
    0
    84*14=1176 (кг) мы узнали сколько в 84 корзинах кг всего

    В тоннах-1 т 176 кг

    Вот если что в комментарии спрашивай!