7,24x + (2,6-12) = - 13+2,6-2,76x

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:38
    0
    7,24x + (2,6-12) = - 13+2,6-2,76x

    7.24x-9.4=-10.4-2.76x

    7.24x+2.76x=-10.4+9.4

    10x=-1 x=-1/10 x=-0.1