В магазин привезли 45 кг моркови. За день продали 4 ящика по 3 кг в каждом. Сколько кг моркови осталось в магазине.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:10
    0
    1) 4*3=12 (кг) моркви продали.

    2) 45-12=33 (кг) моркви залишилось