Математика просвещение 6 класса дорофеева выразить проценты дробью и сократить её. 10%,20%, 25 %, 50 %, 60 %, 75 %, 80 %,

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 20:38
    0
    10/100=1/10, 20/100=1/5, 25/100=1/4, 50/100=1/2, 60/100=1/6, 75/100=3/4, 80/100=1/8.