Сколько будет 43 умножить на 11, 50 умножить на 100000.

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 19:18
    0
    43*11=473

    50*100000=5000000
  2. 8 апреля, 19:46
    0
    1) 43 * 11=473

    2) 50 * 100000=500000