Кузнечик прыгает1 0 прыжков в перед и 3 назад и тд. сколько надо зделать прыжков, чтобы досигнуть отметки 100 см

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:33
    0
    10-3=7 (один раз)

    100:7 = 14 (ост. 2)

    15 раз

    15*7=105 прыжков