В трех ящиках 110 килограмм яблок в первом на 35 больше чем во втором а во втором на 15 больше чем в третьем Какова масса яблок в каждом ящике

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:24
    0
    Х+15 во втором

    х+15+35 в первом

    15+35+15=65

    (110-65) : 3=15

    15 в третьем,

    15+15=30 во втором

    30+35=65 в первом