Докажите что 20*30<23*35<30*40

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 07:30
    0
    20*30=600

    23*35=805

    30*40=1200

    600<805<1200
  2. 6 января, 08:00
    0
    20*30=600

    23 * 35=805

    30*40=1200

    600 <805 <1200