Как решить уравнение 18 + * = 20 18 + * 77-*=70

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 01:58
    0
    18+х=20. 77-х=70

    х=20-18. х=77-70

    х=2. х=7

    18+2=20. 77-7=70