Разделите число 343 на части, обратно пропорциональные числам0,6 и 0,8

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:46
    0
    0.6x+0.8x=343

    1.4x=343

    x=245

    0.6*245=147

    0.8*245=196