Каким числом нужно заменить А чтобы корнем уравнения было 7 : 35 - (а+12) = x+12

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:22
    0
    Подставляем х=7

    35-а-12 = 7+12

    11-а=7

    а=4