Из одного города в противоположных напраалениях одновременно выехали два автомобиля. скорость одного из них была 74 км / ч что на 8 км / ч больше чем скорость другого. Какое расстояние будет между ними через 7 ч после начала движения.

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 06:04
    0
    1) 74-8=66 км/ч скорость второго автомобиля

    2) 66+74=140 км/ч скорость удаления автомобилей

    3) 140*7=980 км будет расстояние между ними через 7 часов после начала движения.

    Ответ 980 км