Решить уравнение с модулем |x2+x-6|=14

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:01
    0
    |x2+x-6|=14

    x2+x-6=14; x2+x-6=-14

    3x=20; 3x=-8

    x=6 2/3; x=-2 2/3