42:3 вычислить и проверить

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:20
    0
    Ответ 43/3=14 все просто
  2. 7 октября, 17:33
    0
    42:3=14

    10*3=30

    4*3=12

    30+12=42