Решить уравнения 380+x+121=968

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 12:01
    0
    380+x+121=968

    х = 968-380-121

    х=467
  2. 29 октября, 13:48
    0
    X = 968-380+121

    x=588+121

    x=701