Ширина зеркала прямо угольный формы 4 дм, а длина 2 раза болше. Вычесли периметр и площадъ зеркала.

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 21:48
    0
    4*2 = 8 (дм) - длина Р = (8+4) * 2 = 24 S = 8*4 = 32
  2. 25 июня, 21:50
    0
    P=12 дц

    S=32 дц (в кубе)