Ширина зеркала прямоугольной формы 4 дм, а длина в 2 раза больше. вычесли периметр и площадь зеркала.

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 22:13
    0
    Периметр = (4+8) * 2=24

    Площа=4*8=32
  2. 30 мая, 00:03
    0
    4 х2=8 дм длина

    (4+8) х2=24 дм периметр

    4 х8=32 дм^2 площадь