Магазин перевальный булочки по 12 руб. Сколько стоят 5 таких же булочек если цена изменилась на 15 больше

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 15:25
    0
    1) 15+12=27 (руб) - новая цена.

    2) 27*5=135 (руб)

    Ответ: 135 рублей стоит вся покупка