A: (8+5x) = 6 при a

=108

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:30
    0
    108: (8+5 х) = 6

    108:6 = (8+5 х)

    18 = 8+5 х

    5 х = 18-8

    5 х = 10

    х = 10/5

    х = 2