Г-35-64=16 помогите с уравнением

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 15:51
    0
    Г = 35+64+16

    Г = 99+16

    Г = 115
  2. 21 сентября, 18:13
    0
    Г=16+35+64

    ответ Г=115