Решить примеры: (940+50) / 10-86*0

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:12
    0
    1) 940+50=990

    2) 990/10=99

    3) 86*0=0

    4) 99-0=99
  2. 21 ноября, 22:15
    0
    940+50=1010:10=101-86=15

    86*0=86