Реши примеры (30000+1000) : 100 = 30000+1000:100 = 109+199*3 = (940-872) * 8 = 945:7*6 = 843:3*2

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:34
    0
    1 пример:

    (30000 + 1000) : 100 = 310

    2 пример:

    30000 + 1000 : 100 = 30010

    3 пример:

    109 + 199 * 3 = 706

    4 пример:

    (940 - 872) * 8 = 544

    5 пример:

    945 : 7 * 6 = 810

    6 пример:

    843 : 3 * 2 = 562