Найдите угловой коэффицент и постройте график. - 2 х+7 у+14=0

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 21:43
    0
    1) Прямо дано, k = - 0,7 2) 2y = x + 2; y = 0,5x + 1; k = 0,5 3) 3y = 5x - 16; y = 5x/3 - 16/3; k = 5/3