6 ц 05 кг = сколько будет грамм?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:39
    0
    6 ц 0,5 г = 6 ц 500 г = 600500 г
  2. 21 июля, 07:31
    0
    1 ц = 100 кг

    1 кг = 1000 г

    6 ц 05 кг - не совсем понятно, поэтому рассмотрю два варианта

    6 ц 0,5 кг

    6 ц = 6 * 100 = 600 кг = 600 * 1000 = 600 000 г

    0.5 кг = 0.5 * 1000 = 500 г

    600 000 + 500 = 600 500 г

    6 ц 5 кг

    6 ц = 600 000 г

    5 кг = 5 * 1000 = 5 000 г

    600 000 + 5 000 = 605 000 г