1,5:2/7=?, 8/9: 1,6 = ? / - это значит дробная черта

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:39
    0
    1,5:2/7=3/2*7/2=21/4=5 1/4

    8/9: 1,6=8/9:8/5=8/9*5/8=9/5=1 4/5