Log7 (21+x) = log7 (9-x)

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:49
    0
    21+x=9-x

    x+x=9-21

    2x=-12

    x=-6

    Проверка:

    log₇ (21-6) = log₇ (9 - (-6))

    log₇15=log₇15 - верно

    О т в е т. - 6