Вычисли значения выражений.

Уменьшаемое 100,80,70,50,40.

Вычитаемое 9•8,4•8,9•6,54:6,63:9

Разность?

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 12:28
    0
    100 - 9*8 = 100 - 72 = 28

    80 - 4*8 = 80 - 32 = 48

    70 - 9*6 = 70 - 54 = 16

    50 - 54 : 6 = 50 - 9 = 41

    40 - 63:9 = 40 - 7 = 34