Моторная лодка прошла по течению 2,5 час и обратно 3 часа. Скорость лодки по течению 20,4 км/час. Найти скорость течения

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 07:43
    0
    S = 2,5 x 20,4 = 51 км

    V2=51/3 = 17 км/ч

    V теч = 20,4-17 = 3,4 км/ч