Сумма произведения 17 на 3 и произведения 7 на 15

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 02:37
    0
    17·3 + 7·15=51+105 = 156
  2. 10 октября, 05:23
    0
    Ответ ... 156 ...