Решить уравнение х-7/9 х=3,6

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:18
    0
    Х-7/9 х=3,6

    9/9-7/9 х=3,6

    2/9 х=3,6

    х=3,6 : 2/9

    х=16 1/5