Найдите отношения 8 дм к 4 мм

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:06
    -1
    (1) 8 дм = 0,8 м;

    4 мм = 0,004 м

    (2) 8 дм / 4 мм = 0,8 м / 0,004 м = 800 / 4 = 200 / 1

    Ответ: 8 дм / 4 мм = 200 / 1