Выполните действия: (7 целых 4/13-4 целых 4/13) : 0,15-4: (13 целых 6/13=+11 целых 7/13).

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:25
    0
    (7|4/13 - 4|4/13) / 0,15 = 3/0,15 = 20

    4 / (13|6/13 + 11|7/13) = 4/25=0.16

    20-0.16=19.84