Помогите с заданием87 - (41+y) = 22

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 00:29
    0
    87 - (41+y) = 22

    87-41-y=22

    46-y=22

    -y=22-46

    -y=-24

    y=24
  2. 26 марта, 01:34
    0
    87 - (41+у) = 22

    41+у=87-22

    41+у=65

    у=65-41

    у=24