Сколько бит получится, если из 5120 килобайт вычесть 4 мегабайт и прибавить 50 байт? В ответе укажите только число.

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 07:53
    0
    1) 5120 килобайт = 5120*1024 байт =

    = 5242880 байт

    2) 4 мегабайт = 4*1024*1024 = 4194304 байт

    3) (5242880 байт - 4194304 байт) + 50 байт =

    = 1048576 байт + 50 байт = 1048626 байт

    4) 1048626 байт = 8389008 бит
  2. 11 июля, 08:58
    0
    1170 байт удачи с заданиями