Как решить уравнение икс умножить на 92 равняется 223712

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 11:17
    0
    X*92=223712

    X=223712/92

    X=2432
  2. 21 января, 13:16
    0
    X*92 = 223712

    x = 223712 / 92

    x = 2431,65217