84: ... = 9 (ост. 3)

77: ... = 9 (ост. 5) Помогите найти делимое

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 23:06
    0
    84:9=9 (ост3) 77:8=9 (ост5) Всё
  2. 10 июля, 23:30
    0
    84-3=81 81:9=9, значит 84:9=9 ост. 3

    77-5=72 72:9=8, значит 77:8=9 ост. 5