Решить тригонометрические уравнения:

sin (x+1) = 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:34
    0
    Sin (x+1) = 2/3

    sinxcos1+cosxsin1=2/3

    cosxsin1=2/3

    cosx*Pi/2=2/3

    cosx=3Pi/4
  2. 29 сентября, 12:50
    0
    X+1=arcsin2/3+Пk

    x=arcsin2/3-1+Пk