Упростите выражения: 7 * (3x+8) - (9+x) - 4 * (2-5x)

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:25
    0
    =21 х+56-9-х-8+20 х=

    40 х+39
  2. 17 апреля, 23:59
    0
    7 * (3x+8) - (9+x) - 4 * (2-5x) = 21 х + 56 - 9 - х - 8 + 20 х = 40 х + 39