Крокодил гаврила спавший в африканской реке услышал как что-то плюхнолось в воду и сразу поплыл туда. с какой скоростью он плыл если его собственная скорость равна 200 м/мин а скорость течения африканской реки - 6 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:37
    0
    200*60=12000 - 12 км/ч

    12-6=6 км/ч